Imóvel: 1 quarto, Palermo

Imóvel: 1 quarto, Palermo

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Palermo · Soler y Vidt

Atualizado no sábado

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Palermo · 50 m². Custos mensais: Aluguel US$ 1.000, Taxa de condomínio US$ 171, Serviços estimados US$ 93, Total mensal US$ 1.264. Depósito de segurança: US$ 1.000. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, Academia, Piscina, Porteiro.

Como diferentes visitantes vivem esta listagem

Cada custo medido em minutos/dia: seu tempo e seu dinheiro em uma unidade.

  • Casal aposentado Economiza 38 min/dia vs média Bairro tranquilo, elevador, farmácia e parques próximos.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Paraguay y Vidt Ônibus 2 min a pé
  • San Martin Supermercado 2 min a pé
  • Lievito madre Café 2 min a pé
  • Pizzardone Restaurante 2 min a pé
  • Open Club Academia 3 min a pé
  • Plazoleta de los Vecinos Sensibles Praça 5 min a pé
  • Bulnes Metrô 10 min a pé
  • Av. Corrientes BRT 18 min a pé
US$ 1.264
/mês
Agendar visita