Imóvel: 1 quarto, Vicente López

Imóvel: 1 quarto, Vicente López

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 banheiro · Vicente López · GENERAL LAVALLE 1530. Entre Maipu, av. y Avellandeda

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Vicente López · 49 m². Custos mensais: Aluguel US$ 664, Taxa de condomínio US$ 140, Serviços estimados US$ 93, Total mensal US$ 1.037. Depósito de segurança: US$ 804. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, Porteiro, Estacionamento, Varanda.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Las Heras Ônibus 2 min a pé
  • Golden City Supermercado 2 min a pé
  • El Cocacolero Restaurante 2 min a pé
  • Gimnasio Target Academia 2 min a pé
  • Selma Farmácia 3 min a pé
  • Lo de Titi Café 3 min a pé
  • Plaza de la Integración "Josefina C. de Bignone" Praça 7 min a pé
  • Puente Saavedra BRT 12 min a pé
US$ 1.037
/mês
Agendar visita