PH de 3 ambientes com 2 dormitórios em General San Martín

PH de 3 ambientes com 2 dormitórios em General San Martín

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 1 banheiro · General San Martín · Jose Hernandez 4279, Villa Ballester, General San Martín, Bs.As. G.B.A. Norte

Atualizado em 8 de mai.

Sobre este imóvel

Unidade tipo PH de 3 ambientes no 1º andar, acessada por escada. Possui cozinha integrada à área de refeições, 2 dormitórios amplos (um com depósito/baulera), banheiro completo e pátio de aproximadamente 3x3 m. Sem condomínio. Contrato de 2 anos, com reajuste trimestral pelo IPC. O aluguel não aceita animais. Depósito de $ 550.000 e mês inicial de $ 550.000; honorários e informes somam $ 710.000, total de $ 1.810.000 (adiantamento e despesas) em dinheiro.

Comodidades

Conforto

  • WiFi

Cozinha

  • Fogão

Localização

6 locais nomeados a pé

  • José Hernández y 9 de Julio Ônibus 1 min a pé
  • Leal Supermercado 3 min a pé
  • Plazoleta Rotarismo Argentino Praça 11 min a pé
  • Los Tres Chiflados Restaurante 11 min a pé
  • Bonafide Café 13 min a pé
  • Gym Villa Bonich Academia 18 min a pé
US$ 630
/mês
Agendar visita