Imóvel: 2 quartos, Recoleta

Imóvel: 2 quartos, Recoleta

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 3 camas · 2 banheiros · Recoleta · Austria 2000, Piso 2

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Recoleta · 120 m². Custos mensais: Aluguel US$ 1.400, Taxa de condomínio US$ 300, Serviços estimados US$ 109, Total mensal US$ 1.809. Depósito de segurança: US$ 1.400. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • La Morena Restaurante 1 min a pé
  • Farmacity Farmácia 2 min a pé
  • Sid cafe Café 2 min a pé
  • Core Academia 3 min a pé
  • Billinghurst y Juncal Ônibus 5 min a pé
  • Plazoleta JAE Praça 6 min a pé
  • Agüero Metrô 7 min a pé
  • Av. Corrientes BRT 19 min a pé
US$ 1.809
/mês
Agendar visita