1 / 16
Imóvel: 3 quartos, Colegiales
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado hoje
Sobre este imóvel
Resumo: 3 quartos · Colegiales · 100 m². Custos mensais: Aluguel US$ 1.197, Taxa de condomínio US$ 264, Serviços estimados US$ 105, Total mensal US$ 1.566. Depósito de segurança: US$ 1.197. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Fogão, Lavadora, Porteiro, Varanda.
Localização
8 locais nomeados a pé
- Amenabar y Virrey del Pino Ônibus 1 min a pé
- Kaiteki Café 1 min a pé
- La Farola Express Restaurante 1 min a pé
- Ias Academia 1 min a pé
- Farmacity Farmácia 2 min a pé
- Plaza Consorcial Praça 3 min a pé
- José Hernández Metrô 5 min a pé
- Virrey del Pino BRT 5 min a pé