1 / 35
Imóvel: 4 quartos, Luján
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado hoje
Sobre este imóvel
Resumo: 4 quartos · Luján · 352 m². Custos mensais: Aluguel US$ 2.500, Serviços estimados US$ 140, Total mensal US$ 2.640. Depósito de segurança: US$ 2.500. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.