Loja de 5 x 7 no Centro de San Miguel

Loja de 5 x 7 no Centro de San Miguel

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

Kitnet · Banheiros n/d · San Miguel · Presidente Peron al 1600

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Loja em galeria com acesso pela Av. Presidente Perón e pela Av. Balbín. Fica de frente para a Plaza San Miguel e a 50 metros da ferrovia San Martín. Medida de 5 x 7, apta para vários destinos. O aluguel é de 2 anos, com ajustes a cada 3 meses pelos índices IPC/ICL e adiantamento de U$ 500.000; depósito de U$ 500.000 e encargos de informes e assinaturas de U$ 250.000, honorários de U$ 500.000, total de U$ 1.750.000 mais seguro anual contra incêndio.

Comodidades

Conforto

  • WiFi

Localização

7 locais nomeados a pé

  • Plaza San Miguel Ônibus 1 min a pé
  • TKL Farmácia 1 min a pé
  • San Miguel Café 1 min a pé
  • Plaza Domingo Faustino Sarmiento Praça 2 min a pé
  • 25 de Mayo Restaurante 2 min a pé
  • actualizacion gps en san miguel Supermercado 5 min a pé
  • Center Fitness Gym Academia 5 min a pé
US$ 591
/mês
Agendar visita