Imóvel: 1 quarto, Bemowo

Imóvel: 1 quarto, Bemowo

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 banheiro · Bemowo · Bemowo, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Bemowo · 40 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.300, Taxa de condomínio PLN 800, Serviços estimados PLN 329, Total mensal PLN 4.429. Depósito de segurança: PLN 5.000. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças.

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Apteka Dr. Max Farmácia 2 min a pé
  • Żabka Restaurante 2 min a pé
  • Loop Fitness Academia 2 min a pé
  • Narwik 02 Ônibus 4 min a pé
  • Fort Blizne 04 Bonde 7 min a pé
  • Poziomka Supermercado 10 min a pé
  • Słodkie Tematy Café 13 min a pé
  • Bemowo Metrô 14 min a pé
  • Skwer Jacka Decowskiego Praça 18 min a pé
PLN 4.429
/mês
Agendar visita