Imóvel: 1 quarto, Bemowo

Imóvel: 1 quarto, Bemowo

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Bemowo · Lazurowa 17B, Bemowo, Warszawa, mazowieckie

Atualizado em 8 de mai.

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Bemowo · 39 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.800, Taxa de condomínio PLN 342, Serviços estimados PLN 234, Total mensal PLN 4.376. Depósito de segurança: PLN 4.000. Comodidades: Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Localização

6 locais nomeados a pé

  • Bemowo Metrô 1 min a pé
  • Avventura Italiana Restaurante 1 min a pé
  • Metro Bemowo 02 Ônibus 4 min a pé
  • Metro Bemowo 06 Bonde 4 min a pé
  • Czebureki N1 Café 6 min a pé
  • Atut Academia 8 min a pé
PLN 4.376
/mês
Agendar visita