Imóvel: 1 quarto, Mokotów

Imóvel: 1 quarto, Mokotów

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 banheiro · Mokotów · Aleja gen. Władysława Sikorskiego, Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Mokotów · 40 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.200, Serviços estimados PLN 238, Total mensal PLN 3.438. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora, Academia.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Biedronka Supermercado 6 min a pé
  • Geisha Sushi Restaurante 6 min a pé
  • Bergamotki 02 Ônibus 7 min a pé
  • Stegny 05 Bonde 10 min a pé
  • Służew Metrô 12 min a pé
  • Apteka Akermańska Farmácia 13 min a pé
  • Inna Bajka Café 13 min a pé
  • Zdrofit Academia 19 min a pé
PLN 3.438
/mês
Agendar visita