Imóvel: 1 quarto, Mokotów

Imóvel: 1 quarto, Mokotów

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 3 camas · 1 banheiro · Mokotów · Ul. Taśmowa, Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Mokotów · 38 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.200, Taxa de condomínio PLN 600, Serviços estimados PLN 327, Total mensal PLN 4.127. Depósito de segurança: PLN 3.900. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Green Caffè Nero Café 2 min a pé
  • Biedronka Supermercado 4 min a pé
  • Xtreme Fitness Gyms Academia 4 min a pé
  • Komputerowa 02 Ônibus 5 min a pé
  • Lege Artis Farmácia 6 min a pé
  • Diyaa Restaurante 6 min a pé
  • PKP Służewiec 11 Bonde 7 min a pé
  • Park linearny "Suwak" Praça 12 min a pé
PLN 4.127
/mês
Agendar visita