Imóvel: 1 quarto, Praga-Północ

Imóvel: 1 quarto, Praga-Północ

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Praga-Północ · Strzelecka, Nowa Praga, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Praga-Północ · 31 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.740, Serviços estimados PLN 227, Total mensal PLN 3.967. Depósito de segurança: PLN 3.740. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Localização

7 locais nomeados a pé

  • ProFitness Academia 3 min a pé
  • Orchis Farmácia 4 min a pé
  • Szynk Praski Restaurante 4 min a pé
  • Konopacka 02 Ônibus 5 min a pé
  • Konopacka 02 Bonde 5 min a pé
  • Na Winklu Café 7 min a pé
  • Szwedzka Metrô 14 min a pé
PLN 3.967
/mês
Agendar visita