Imóvel: 1 quarto, Praga-Południe

Imóvel: 1 quarto, Praga-Południe

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 banheiro · Praga-Południe · Ul. Podskarbińska, Praga-Południe, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Praga-Południe · 32 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.100, Taxa de condomínio PLN 600, Serviços estimados PLN 321, Total mensal PLN 4.021. Depósito de segurança: PLN 4.500. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças.

Localização

6 locais nomeados a pé

  • Tor Kolarski 01 Ônibus 1 min a pé
  • Żona Krawca Café 2 min a pé
  • Apteka Amica Farmácia 6 min a pé
  • Biedronka Supermercado 8 min a pé
  • Międzyborska 03 Bonde 9 min a pé
  • Kamionfit Academia 10 min a pé
PLN 4.021
/mês
Agendar visita