1 / 14
Imóvel: 1 quarto, Śródmieście
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado ontem
Sobre este imóvel
Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 44 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.200, Taxa de condomínio PLN 900, Serviços estimados PLN 244, Total mensal PLN 4.344. Depósito de segurança: PLN 4.500. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças.
Localização
9 locais nomeados a pé
- Skwer Straży Obywatelskiej 1939 r. Praça 2 min a pé
- Ziko Apteka Farmácia 3 min a pé
- Sexy Matcha Café 3 min a pé
- Dom Otwarty Restaurante 3 min a pé
- Nowy Świat 01 Ônibus 4 min a pé
- Świętokrzyska Metrô 5 min a pé
- Biedronka Supermercado 5 min a pé
- Well Fitness Academia 6 min a pé
- Muzeum Narodowe 05 Bonde 7 min a pé