Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 3 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Ul. Gen. Władysława Andersa, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 45 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.900, Taxa de condomínio PLN 800, Serviços estimados PLN 337, Total mensal PLN 5.037. Depósito de segurança: PLN 5.000. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.

Localização

7 locais nomeados a pé

  • Radio Telewizja Café 2 min a pé
  • Cito Farmácia 3 min a pé
  • Muranowska 03 Ônibus 4 min a pé
  • Muranowska 11 Bonde 4 min a pé
  • No Tu Olideli Restaurante 4 min a pé
  • Biedronka Supermercado 5 min a pé
  • Ratusz Arsenał Metrô 10 min a pé
PLN 5.037
/mês
Agendar visita