Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Rynek Rynek Nowego Miasta, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 48 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.000, Taxa de condomínio PLN 800, Serviços estimados PLN 248, Total mensal PLN 5.048. Depósito de segurança: PLN 4.000. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Rynek Nowego Miasta Praça 1 min a pé
  • Alaf Meyhane Restaurante 1 min a pé
  • Czytadło Café 3 min a pé
  • Sanguszki 01 Ônibus 5 min a pé
  • Mental Space Academia 5 min a pé
  • Apteka Ojców Bonifratrów Farmácia 6 min a pé
  • Biedronka Supermercado 8 min a pé
  • Ratusz Arsenał Metrô 11 min a pé
  • Park Traugutta 05 Bonde 11 min a pé
PLN 5.048
/mês
Agendar visita