Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 cama · 1 banheiro · Śródmieście · Grzybowska 6/10, Śródmieście Północne, Warszawa, mazowieckie

Atualizado em 6 de mai.

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 32 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.200, Taxa de condomínio PLN 800, Serviços estimados PLN 228, Total mensal PLN 4.228. Depósito de segurança: PLN 4.044. Comodidades: Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Bursztynova Restaurante 2 min a pé
  • Królewska 04 Ônibus 3 min a pé
  • Skwer Bronisława Geremka Praça 3 min a pé
  • Femme Fatale Café 3 min a pé
  • Królewska 05 Bonde 4 min a pé
  • Cefarm Farmácia 4 min a pé
  • Levita Academia 5 min a pé
  • Biedronka Supermercado 6 min a pé
  • Rondo ONZ Metrô 11 min a pé
PLN 4.228
/mês
Agendar visita