1 / 10
Imóvel: 1 quarto, Śródmieście
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado ontem
Sobre este imóvel
Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 36 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.300, Taxa de condomínio PLN 750, Serviços estimados PLN 327, Total mensal PLN 4.377. Depósito de segurança: PLN 6.000. Comodidades: Ar condicionado, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.
Localização
7 locais nomeados a pé
- Stop Cafe Café 2 min a pé
- Bielańska 01 Ônibus 3 min a pé
- Senatorek Restaurante 3 min a pé
- Metro Ratusz-Arsenał 10 Bonde 5 min a pé
- Ratusz Arsenał Metrô 9 min a pé
- Levita Academia 10 min a pé
- Biedronka Supermercado 11 min a pé