Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Ul. Smolna, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 41 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.350, Taxa de condomínio PLN 500, Serviços estimados PLN 241, Total mensal PLN 4.091. Depósito de segurança: PLN 3.850. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Micro-ondas, Lavadora.

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Chopin Café Café 1 min a pé
  • Smolna 10 Academia 1 min a pé
  • City 24 Restaurante 2 min a pé
  • PKP Powiśle 02 Ônibus 3 min a pé
  • Muzeum Narodowe 06 Bonde 4 min a pé
  • Skwer Anki Kowalskiej Praça 4 min a pé
  • Biedronka Supermercado 7 min a pé
  • Ziko Apteka Farmácia 8 min a pé
  • Nowy Świat-Uniwersytet Metrô 11 min a pé
PLN 4.091
/mês
Agendar visita