Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 3 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Leszczyńska, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 45 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.200, Taxa de condomínio PLN 395, Serviços estimados PLN 244, Total mensal PLN 4.839. Depósito de segurança: PLN 4.200. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Lavadora, Porteiro, Varanda.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Cuantum Farmácia 1 min a pé
  • DOT. Coffee & Matcha Bar Café 2 min a pé
  • Biblioteka Uniwersytecka 02 Ônibus 3 min a pé
  • Oma Restaurante 3 min a pé
  • Centrum Nauki Kopernik Metrô 4 min a pé
  • Biedronka Supermercado 4 min a pé
  • Integral Academia 6 min a pé
  • Stare Miasto 01 Bonde 15 min a pé
PLN 4.839
/mês
Agendar visita