Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 3 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Aleje Jerozolimskie, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Atualizado na sexta-feira

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 41 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.300, Taxa de condomínio PLN 361, Serviços estimados PLN 328, Total mensal PLN 3.989. Depósito de segurança: PLN 3.300. Comodidades: Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Micro-ondas.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • peron 1 Ônibus 1 min a pé
  • Starbucks Café 3 min a pé
  • Dworzec Centralny 07 Bonde 4 min a pé
  • Biedronka Supermercado 4 min a pé
  • Cud Miód Restaurante 4 min a pé
  • Dbam o Zdrowie Farmácia 5 min a pé
  • 319 Academia 5 min a pé
  • Centrum Metrô 8 min a pé
PLN 3.989
/mês
Agendar visita