Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Ul. Rozbrat, Powiśle, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 42 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.000, Taxa de condomínio PLN 800, Serviços estimados PLN 240, Total mensal PLN 5.040. Depósito de segurança: PLN 4.800. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças.

Localização

6 locais nomeados a pé

  • Palce Lizać Café 1 min a pé
  • Rozbrat 20 Restaurante 1 min a pé
  • Rozbrat 04 Ônibus 2 min a pé
  • Fabryczna Farmácia 2 min a pé
  • Biedronka Supermercado 5 min a pé
  • Most Poniatowskiego 04 Bonde 19 min a pé
PLN 5.040
/mês
Agendar visita