Imóvel: 1 quarto, Ursus

Imóvel: 1 quarto, Ursus

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Ursus · Ul. Herbu Oksza, Ursus, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Ursus · 39 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.000, Taxa de condomínio PLN 880, Serviços estimados PLN 237, Total mensal PLN 4.117. Depósito de segurança: PLN 4.000. Comodidades: Fogão, Forno, Micro-ondas, Lava-louças, Lavadora, Secadora.

Localização

6 locais nomeados a pé

  • La Pasta da Anna Restaurante 1 min a pé
  • Active Zone Academia 1 min a pé
  • Chichi Cafe Café 2 min a pé
  • PKP Ursus 02 Ônibus 7 min a pé
  • Biedronka Supermercado 7 min a pé
  • Ziko Apteka Farmácia 10 min a pé
PLN 4.117
/mês
Agendar visita