1 / 16
Imóvel: 1 quarto, Ursus
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado ontem
Sobre este imóvel
Resumo: 1 quarto · Ursus · 52 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.300, Taxa de condomínio PLN 906, Serviços estimados PLN 251, Total mensal PLN 4.457. Depósito de segurança: PLN 4.000. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora, Academia.
Localização
5 locais nomeados a pé
- Bolesława Krzywoustego 02 Ônibus 7 min a pé
- Zieleniec Zaczarowanej Dorożki Praça 7 min a pé
- Zdrofit Academia 8 min a pé
- Trattoria Calabria Restaurante 14 min a pé
- Apteka Doz Dbam O Zdrowie Farmácia 17 min a pé