Imóvel: 1 quarto, Ursynów

Imóvel: 1 quarto, Ursynów

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Ursynów · Ul. Nugat, Ursynów, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Ursynów · 50 m². Custos mensais: Aluguel PLN 2.950, Taxa de condomínio PLN 1.106, Serviços estimados PLN 249, Total mensal PLN 4.305. Depósito de segurança: PLN 3.000. Comodidades: Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Micro-ondas, Lava-louças.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Nugat 02 Ônibus 1 min a pé
  • Warus Supermercado 2 min a pé
  • Dbam o Zdrowie Farmácia 2 min a pé
  • Telepizza Restaurante 2 min a pé
  • Calypso Academia 5 min a pé
  • Torty Prawdziwe Café 6 min a pé
  • Stokłosy Metrô 8 min a pé
  • Park Polskich Wynalazców Praça 9 min a pé
PLN 4.305
/mês
Agendar visita