Imóvel: 1 quarto, Ursynów

Imóvel: 1 quarto, Ursynów

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Ursynów · Ursynów, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Ursynów · 52 m². Custos mensais: Aluguel PLN 2.750, Taxa de condomínio PLN 920, Serviços estimados PLN 250, Total mensal PLN 3.920. Depósito de segurança: PLN 4.500. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Forno, Lavadora, Escritório, Porteiro.

Localização

6 locais nomeados a pé

  • Z Uśmiechem Farmácia 1 min a pé
  • Rondo Romana Wilhelmiego Praça 3 min a pé
  • Dolce Far Niente Restaurante 3 min a pé
  • Instytut Hematologii 01 Ônibus 4 min a pé
  • Ciasteczkooo Café 6 min a pé
  • Joga Kameralnie Academia 7 min a pé
PLN 3.920
/mês
Agendar visita