Imóvel: 1 quarto, Ursynów

Imóvel: 1 quarto, Ursynów

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 banheiro · Ursynów · Ul. Franciszka Marii Lanciego, Ursynów, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Ursynów · 47 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.200, Taxa de condomínio PLN 800, Serviços estimados PLN 248, Total mensal PLN 4.248. Depósito de segurança: PLN 4.000. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora, Estacionamento.

Localização

7 locais nomeados a pé

  • Migdałowa 01 Ônibus 1 min a pé
  • Sentyment Restaurante 2 min a pé
  • Stokrotka Supermercado 3 min a pé
  • Dr. Max Farmácia 3 min a pé
  • Lasek Brzozowy Praça 5 min a pé
  • Słodka Babka Café 5 min a pé
  • Train Well Academia 9 min a pé
PLN 4.248
/mês
Agendar visita