Imóvel: 1 quarto, Wilanów

Imóvel: 1 quarto, Wilanów

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 3 camas · 1 banheiro · Wilanów · Sarmacka, Wilanów, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Wilanów · 50 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.100, Taxa de condomínio PLN 1.000, Serviços estimados PLN 250, Total mensal PLN 4.350. Depósito de segurança: PLN 4.300. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Micro-ondas.

Localização

7 locais nomeados a pé

  • Ochota na Sushi Restaurante 1 min a pé
  • Biedronka Supermercado 4 min a pé
  • Melissa Farmácia 4 min a pé
  • Costa Café 4 min a pé
  • Zdrofit Academia 4 min a pé
  • Oś Królewska 06 Ônibus 5 min a pé
  • Oś Królewska 06 Bonde 5 min a pé
PLN 4.350
/mês
Agendar visita