Imóvel: 1 quarto, Włochy

Imóvel: 1 quarto, Włochy

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 banheiro · Włochy · Łopuszańska, Rakowiec, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Włochy · 36 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.600, Taxa de condomínio PLN 750, Serviços estimados PLN 324, Total mensal PLN 4.674. Depósito de segurança: PLN 3.600. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, Fogão, Lava-louças, Lavadora.

Localização

5 locais nomeados a pé

  • Przedpole 02 Ônibus 5 min a pé
  • Indian Curry Restaurante 8 min a pé
  • Kut Café 9 min a pé
  • Zdrofit Academia 11 min a pé
  • Krakowiaków 04 Bonde 20 min a pé
PLN 4.674
/mês
Agendar visita