Imóvel: 1 quarto, Wola

Imóvel: 1 quarto, Wola

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Wola · Ul. Chmielna, Wola, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Wola · 36 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.500, Taxa de condomínio PLN 500, Serviços estimados PLN 325, Total mensal PLN 4.325. Depósito de segurança: PLN 3.500. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Vincent Café 2 min a pé
  • Plac Starynkiewicza 06 Ônibus 3 min a pé
  • Wybitnie Nieznani Restaurante 3 min a pé
  • Zdrofit Academia 3 min a pé
  • Biedronka Supermercado 4 min a pé
  • Plac Starynkiewicza 04 Bonde 5 min a pé
  • William Heerlein Lindley Praça 5 min a pé
  • Dbam o Zdrowie Farmácia 5 min a pé
  • Rondo Daszyńskiego Metrô 8 min a pé
PLN 4.325
/mês
Agendar visita