1 / 6
Imóvel: 1 quarto, Wola
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado hoje
Sobre este imóvel
Resumo: 1 quarto · Wola · 45 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.885, Taxa de condomínio PLN 395, Serviços estimados PLN 244, Total mensal PLN 4.524. Depósito de segurança: PLN 9.846. Comodidades: WiFi, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.
Localização
8 locais nomeados a pé
- Biedronka Supermercado 1 min a pé
- Zdrofit Academia 2 min a pé
- Mennica 01 Ônibus 3 min a pé
- Słoneczna Farmácia 3 min a pé
- Dixa Café 3 min a pé
- Norblin 04 Bonde 4 min a pé
- Skwer Martina Luthera Kinga Praça 4 min a pé
- Rondo ONZ Metrô 7 min a pé