Imóvel: 1 quarto, Wola

Imóvel: 1 quarto, Wola

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 banheiro · Wola · Kolejowa, Wola, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Wola · 36 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.200, Taxa de condomínio PLN 860, Serviços estimados PLN 325, Total mensal PLN 5.385. Depósito de segurança: PLN 5.200. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.

Localização

7 locais nomeados a pé

  • Pracownia Sushi Restaurante 1 min a pé
  • Kumple Café 3 min a pé
  • Pilates Cave Academia 3 min a pé
  • Karolkowa 04 Bonde 7 min a pé
  • Biedronka Supermercado 7 min a pé
  • Cosmedica Farmácia 11 min a pé
  • Rondo Daszyńskiego Metrô 14 min a pé
PLN 5.385
/mês
Agendar visita