Imóvel: 1 quarto, Wola

Imóvel: 1 quarto, Wola

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Wola · Wronia, Wola, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Wola · 53 m². Custos mensais: Aluguel PLN 6.000, Serviços estimados PLN 346, Total mensal PLN 6.346. Depósito de segurança: PLN 8.000. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Europejska Farmácia 1 min a pé
  • Antresola Restaurante 1 min a pé
  • Panattoni Café Café 2 min a pé
  • Wronia 52 Ônibus 3 min a pé
  • Rynek Warzelni Praça 3 min a pé
  • Płocka Metrô 4 min a pé
  • F45 Academia 4 min a pé
  • Muzeum Powstania Warszawskiego 05 Bonde 5 min a pé
  • Biedronka Supermercado 5 min a pé
PLN 6.346
/mês
Agendar visita