Imóvel: 1 quarto, Żoliborz

Imóvel: 1 quarto, Żoliborz

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 3 camas · 1 banheiro · Żoliborz · Ul. Adama Mickiewicza, Żoliborz, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Żoliborz · 47 m². Custos mensais: Aluguel PLN 2.950, Taxa de condomínio PLN 1.100, Serviços estimados PLN 246, Total mensal PLN 4.296. Depósito de segurança: PLN 4.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lavadora.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Top Market Supermercado 3 min a pé
  • Os. Potok 03 Ônibus 4 min a pé
  • Marymont-Potok 04 Bonde 7 min a pé
  • Park Harcerskiej Poczty Polowej Powstania Warszawskiego Praça 7 min a pé
  • Słoneczna Farmácia 8 min a pé
  • PanSushi Restaurante 8 min a pé
  • Żoliborska Szkoła Boksu Academia 9 min a pé
  • Cafe Jurta Café 10 min a pé
PLN 4.296
/mês
Agendar visita