Imóvel: 2 quartos, Praga-Południe

Imóvel: 2 quartos, Praga-Południe

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 3 camas · 2 banheiros · Praga-Południe · Gen. Bronisława Bohaterewicza, Praga-Południe, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Praga-Południe · 70 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.600, Taxa de condomínio PLN 1.067, Serviços estimados PLN 268, Total mensal PLN 4.935. Depósito de segurança: PLN 3.600. Comodidades: Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Localização

6 locais nomeados a pé

  • Bohaterewicza 01 Ônibus 3 min a pé
  • Park Nad Balatonem Praça 4 min a pé
  • Well Fitness Academia 5 min a pé
  • Dr Zdrowie Farmácia 6 min a pé
  • Netto Supermercado 7 min a pé
  • Gocławski Bar Mleczny Restaurante 8 min a pé
PLN 4.935
/mês
Agendar visita