Imóvel: 2 quartos, Praga-Południe

Imóvel: 2 quartos, Praga-Południe

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 2 banheiros · Praga-Południe · Ul. Mińska, Praga-Południe, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Praga-Południe · 61 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.500, Taxa de condomínio PLN 1.000, Serviços estimados PLN 260, Total mensal PLN 5.760. Depósito de segurança: PLN 4.500. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora, Estacionamento.

Localização

7 locais nomeados a pé

  • Noriko Omakase Restaurante 1 min a pé
  • Mińska 01 Ônibus 3 min a pé
  • Psyche. Books & Cafe Café 3 min a pé
  • Kamionkowska Farmácia 4 min a pé
  • Kamionfit Academia 4 min a pé
  • Gocławska 03 Bonde 6 min a pé
  • Centrum Lokalne Kamionek Praça 7 min a pé
PLN 5.760
/mês
Agendar visita