Imóvel: 2 quartos, Praga-Południe

Imóvel: 2 quartos, Praga-Południe

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 1 banheiro · Praga-Południe · Ul. 21 Pułku Piechoty Dzieci Warszawy, Gocław, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Praga-Południe · 74 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.800, Taxa de condomínio PLN 1.200, Serviços estimados PLN 271, Total mensal PLN 5.271. Depósito de segurança: PLN 3.600. Comodidades: Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lavadora, Estacionamento.

Localização

6 locais nomeados a pé

  • Os. Jantar 02 Ônibus 3 min a pé
  • Hangar 646 Academia 3 min a pé
  • Cosmedica Farmácia 5 min a pé
  • Hung Asia Restaurante 6 min a pé
  • Ogród na Meissnera Praça 7 min a pé
  • Biedronka Supermercado 7 min a pé
PLN 5.271
/mês
Agendar visita