Imóvel: 2 quartos, Praga-Południe

Imóvel: 2 quartos, Praga-Południe

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 2 banheiros · Praga-Południe · Ul. Siennicka, Praga-Południe, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Praga-Południe · 65 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.283, Taxa de condomínio PLN 1.212, Serviços estimados PLN 591, Total mensal PLN 6.086. Depósito de segurança: PLN 5.495. Comodidades: WiFi, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Localização

7 locais nomeados a pé

  • Drwęcka 02 Ônibus 1 min a pé
  • Naleśnikarnia Kwadrat Restaurante 1 min a pé
  • Stolica Lodów i Pączków Café 5 min a pé
  • Skwer Seniora Praça 11 min a pé
  • Biedronka Supermercado 13 min a pé
  • Międzyborska 04 Bonde 14 min a pé
  • Kamionfit Academia 15 min a pé
PLN 6.086
/mês
Agendar visita