1 / 7
Imóvel: 2 quartos, Śródmieście
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado ontem
Sobre este imóvel
Resumo: 2 quartos · Śródmieście · 45 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.400, Taxa de condomínio PLN 940, Serviços estimados PLN 244, Total mensal PLN 5.584. Depósito de segurança: PLN 4.967. Comodidades: WiFi, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.
Localização
9 locais nomeados a pé
- DS Riviera 02 Ônibus 2 min a pé
- Moya Matcha Café 2 min a pé
- MOD Restaurante 2 min a pé
- Skwer Zofii i Kazimierza Moczarskich Praça 3 min a pé
- Przy Rivierze Farmácia 3 min a pé
- Trasa Łazienkowska 01 Bonde 4 min a pé
- Zdrofit Academia 4 min a pé
- Politechnika Metrô 6 min a pé
- Stokrotka Supermercado 12 min a pé