1 / 8
Imóvel: 2 quartos, Śródmieście
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado na quarta-feira
Sobre este imóvel
Resumo: 2 quartos · Śródmieście · 78 m². Custos mensais: Aluguel PLN 5.000, Taxa de condomínio PLN 1.400, Serviços estimados PLN 368, Total mensal PLN 6.768. Depósito de segurança: PLN 6.500. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.
Localização
6 locais nomeados a pé
- Pomnik Sapera 01 Ônibus 3 min a pé
- Winestone Restaurante 3 min a pé
- Dbam o Zdrowie Farmácia 4 min a pé
- Kropka Café 4 min a pé
- Biedronka Supermercado 5 min a pé
- Most Poniatowskiego 04 Bonde 14 min a pé