Imóvel: 2 quartos, Śródmieście

Imóvel: 2 quartos, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 1 banheiro · Śródmieście · Stawki, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Atualizado em 8 de mai.

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Śródmieście · 67 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.600, Taxa de condomínio PLN 1.200, Serviços estimados PLN 352, Total mensal PLN 6.152. Depósito de segurança: PLN 6.200. Comodidades: Ar condicionado, Aquecimento, Fogão, Forno, Porteiro, Estacionamento.

Localização

6 locais nomeados a pé

  • Dzika 04 Ônibus 1 min a pé
  • Dzika 04 Bonde 1 min a pé
  • Kompromis Restaurante 1 min a pé
  • Auchan Supermercado 4 min a pé
  • Dworzec Gdański Metrô 5 min a pé
  • Bonitas Café 6 min a pé
PLN 6.152
/mês
Agendar visita