Imóvel: 2 quartos, Targówek

Imóvel: 2 quartos, Targówek

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 1 banheiro · Targówek · Ul. Poborzańska, Praga-Północ, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Targówek · 61 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.900, Taxa de condomínio PLN 780, Serviços estimados PLN 353, Total mensal PLN 5.033. Depósito de segurança: PLN 3.900. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Syrenka Farmácia 3 min a pé
  • Poborzańska 02 Ônibus 4 min a pé
  • Poborzańska 02 Bonde 4 min a pé
  • Park Linearny Praça 5 min a pé
  • Biedronka Supermercado 5 min a pé
  • Zielona Miska rice&noodles Restaurante 7 min a pé
  • Zdrofit Academia 7 min a pé
  • Cukiernia Świderski Café 8 min a pé
PLN 5.033
/mês
Agendar visita