Imóvel: 2 quartos, Ursus

Imóvel: 2 quartos, Ursus

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 3 camas · 1 banheiro · Ursus · Herbu Oksza, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Ursus · 60 m². Custos mensais: Aluguel PLN 5.500, Taxa de condomínio PLN 1.000, Serviços estimados PLN 350, Total mensal PLN 6.850. Depósito de segurança: PLN 6.500. Comodidades: Ar condicionado, Aquecimento, TV, Lavadora, Academia, Porteiro.

Localização

7 locais nomeados a pé

  • Izula Sushi Restaurante 1 min a pé
  • Park Planeta Ursus Praça 3 min a pé
  • Aroma Coffee Speciality Café 3 min a pé
  • Active Zone Academia 4 min a pé
  • PKP Ursus 02 Ônibus 5 min a pé
  • Amica Farmácia 9 min a pé
  • Biedronka Supermercado 10 min a pé
PLN 6.850
/mês
Agendar visita