Imóvel: 2 quartos, Włochy

Imóvel: 2 quartos, Włochy

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 2 camas · 2 banheiros · Włochy · Wschodu Słońca 9A, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Włochy · 78 m². Custos mensais: Aluguel PLN 5.451, Taxa de condomínio PLN 848, Serviços estimados PLN 274, Total mensal PLN 6.573. Comodidades: WiFi, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Localização

7 locais nomeados a pé

  • Wschodu Słońca 01 Ônibus 2 min a pé
  • Frac Supermercado 7 min a pé
  • Farmacja 24 Farmácia 8 min a pé
  • Yummy Food Restaurante 8 min a pé
  • Gorąco Polecam Café 11 min a pé
  • OH My gym Academia 14 min a pé
  • ROD Fort Szczęśliwice Praça 16 min a pé
PLN 6.573
/mês
Agendar visita