1 / 10
Imóvel: 2 quartos, Wola
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado ontem
Sobre este imóvel
Resumo: 2 quartos · Wola · 60 m². Custos mensais: Aluguel PLN 6.900, Taxa de condomínio PLN 1.100, Serviços estimados PLN 350, Total mensal PLN 8.350. Depósito de segurança: PLN 12.000. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.
Localização
9 locais nomeados a pé
- Skwer Pamięci Praça 2 min a pé
- Okopowa 10 Ônibus 3 min a pé
- Follaw Coffee Espresso Bar Café 4 min a pé
- Viet-Thai Restaurante 4 min a pé
- Wola-Ratusz 03 Bonde 5 min a pé
- PSS Społem Wola Supermercado 5 min a pé
- Dbam o Zdrowie Farmácia 5 min a pé
- F45 Academia 8 min a pé
- Płocka Metrô 9 min a pé