Imóvel: 2 quartos, Żoliborz

Imóvel: 2 quartos, Żoliborz

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 2 camas · 1 banheiro · Żoliborz · Żoliborz, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Żoliborz · 47 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.250, Taxa de condomínio PLN 750, Serviços estimados PLN 248, Total mensal PLN 4.248. Depósito de segurança: PLN 4.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Bohomolca 03 Ônibus 2 min a pé
  • Bohomolca 03 Bonde 2 min a pé
  • Skwer Krzysztofa Michalskiego Praça 3 min a pé
  • Nasza Farmácia 3 min a pé
  • Merkury Supermercado 4 min a pé
  • Cut It Café 4 min a pé
  • Oma Restaurante 4 min a pé
  • Jogosfera Academia 10 min a pé
  • Plac Wilsona Metrô 14 min a pé
PLN 4.248
/mês
Agendar visita