Imóvel: 2 quartos, Żoliborz

Imóvel: 2 quartos, Żoliborz

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 2 banheiros · Żoliborz · Łukasza Gołębiowskiego, Żoliborz, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Żoliborz · 89 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.800, Taxa de condomínio PLN 786, Serviços estimados PLN 284, Total mensal PLN 5.870. Depósito de segurança: PLN 4.800. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Estacionamento, Varanda.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Plac Grunwaldzki 09 Ônibus 2 min a pé
  • Zdrofit Academia 2 min a pé
  • Plac Grunwaldzki 03 Bonde 3 min a pé
  • Słoneczna Farmácia 3 min a pé
  • Tandem Café 3 min a pé
  • Plac Grunwaldzki Praça 4 min a pé
  • Plac Wilsona Metrô 5 min a pé
  • Nazo Sushi Restaurante 7 min a pé
PLN 5.870
/mês
Agendar visita