Imóvel: 3 quartos, Mokotów

Imóvel: 3 quartos, Mokotów

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

3 quartos · 4 camas · 1 banheiro · Mokotów · Śniardwy, Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 3 quartos · Mokotów · 55 m². Custos mensais: Aluguel PLN 5.500, Taxa de condomínio PLN 750, Serviços estimados PLN 254, Total mensal PLN 6.504. Depósito de segurança: PLN 5.500. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças.

Localização

7 locais nomeados a pé

  • Biedronka Supermercado 3 min a pé
  • Gotarda 02 Ônibus 4 min a pé
  • Słoneczna Farmácia 5 min a pé
  • China Town Restaurante 6 min a pé
  • 7Ways Café 7 min a pé
  • Rondo Unii Europejskiej 03 Bonde 10 min a pé
  • Zdrofit Academia 10 min a pé
PLN 6.504
/mês
Agendar visita