Imóvel: 3 quartos, Ochota

Imóvel: 3 quartos, Ochota

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

3 quartos · 2 banheiros · Ochota · Ul. Ludwika Pasteura, Stara Ochota, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 3 quartos · Ochota · 58 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.800, Taxa de condomínio PLN 1.054, Serviços estimados PLN 257, Total mensal PLN 5.111. Depósito de segurança: PLN 6.000. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Forno, Micro-ondas, Lavadora, Varanda.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Wawelska 05 Ônibus 3 min a pé
  • Wawelska 03 Bonde 3 min a pé
  • Top Market Supermercado 3 min a pé
  • Główna Farmácia 3 min a pé
  • Och-Cafe Café 3 min a pé
  • La Finestra Restaurante 4 min a pé
  • Skwer Reduty Kaliskiej Praça 5 min a pé
  • FITwoman Academia 10 min a pé
PLN 5.111
/mês
Agendar visita