Imóvel: 3 quartos, Wilanów

Imóvel: 3 quartos, Wilanów

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

3 quartos · 4 camas · 2 banheiros · Wilanów · Ul. Sarmacka, Wilanów, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 3 quartos · Wilanów · 105 m². Custos mensais: Aluguel PLN 10.000, Serviços estimados PLN 296, Total mensal PLN 10.296. Depósito de segurança: PLN 10.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças.

Localização

7 locais nomeados a pé

  • A. Blikle Café 1 min a pé
  • Cumin Club Restaurante 3 min a pé
  • Studio Zdrofit Academia 3 min a pé
  • Świątynia Opatrzności Bożej 03 Ônibus 6 min a pé
  • Świątynia Opatrzności Bożej 03 Bonde 6 min a pé
  • Biedronka Supermercado 8 min a pé
  • Imielin Metrô 18 min a pé
PLN 10.296
/mês
Agendar visita